ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«Навигатор дополнительного образования» - путь ребенка к саморазвитию ребенка!.pdf (скачать) (посмотреть)
Навигатор дополнительного образования детей! «Что же это такое».pdf (скачать) (посмотреть)
О _Навигаторе дополнительного образования детей_.pdf (скачать) (посмотреть)
Навигатор дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей (ПФ ДОД).pdf (скачать) (посмотреть)
Создание и функции РМЦ И МОЦ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный проект _Успех каждого ребенка_.pdf (скачать) (посмотреть)
Национальный проект «Образование».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка педагогу.pdf (скачать) (посмотреть)
Навигатор - переход на новый учебный год [памятка для организаторов программ].pdf (скачать) (посмотреть)
Навигатор дополнительного образования РД - Листовка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Навигатор дополнительного образования РД - 2 Регистрация.pdf (скачать) (посмотреть)
Навигатор дополнительного образования РД.pdf (скачать) (посмотреть)
Доступное образование.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.